Диагностический центр Три сердца

Диагностический центр, медицинская лаборатория, медицинский центр, центр планирования семьи

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: Диагностический центр Три сердца, расположенный по адресу «Красноярск, улица 60 лет Октября, 50»

Красноярск, улица 60 лет Октября, 50

  • 261-88-01
www.3serdca.ru
  • Будни: с 8 до 20
  • Суббота: с 10 до 12

Услуги

Дополнительные сведения

Красноярский медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции «Три сердца» начал работу в сентябре 2000 года. Наш центр занимается вопросами восстановления мужского и женского здоровья, а именно — репродуктивной медициной, такими вспомогательными репродуктивными технологиями, как:

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
Интрнацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку (ИКСИ);
ТЕЗА (открытая биопсия яичка);
Использование банка донорской спермы, с возможностью создания банка спермы мужа;
Внутриматочная инсеминация спермой донора и мужа;
За тринадцать лет работы центра, благодаря его специалистам, на свет появилось более 1780 малышей.
Доктора нашего центра являются постоянными участниками международных конференций и конгрессов по репродукции и восстановительной медицине, проходят специализации в центральных клиниках России и ближнего зарубежья. Ведут научные исследования, имеют ученые звания и степени.

Наши доктора являются высококвалифицированными специалистами в области гинекологической эндокринологии, урологии-андрологии. Проводится лечение таких заболеваний как:

патологии шейки матки;
нарушения менструального цикла (синдром поликистозного яичника, гиперпролактинэмия, гиперандрогения, метаболический синдром, алиментарное ожирение);
патологического климакса;
миомы матки, генитального эндометриоза;
инфекции, передающиеся половым путем;
воспалительные заболевания придатков матки;
герпеса 1, 2, 6-го типов;
вирус папиломы человека;
мастопатии, а также индивидуальный подбор гормональной контрацепции.
Помимо этого в нашем центре проводится лечение таких урологических заболеваний как:
простатит;
цистит;
нарушения сперматогенеза (аспермия, азооспермия, астенозооспермия, тератоспермия, некроспермия и др.);
нарушение эректильной дисфункции;
аденома предстательной железы;
уретирита;
фимоза.

В нашем центре проводятся малые гинекологические и урологические операции, в том числе и инвазивные операции на шейке матки, влагалища, НПО (наружных половых органов), яичников, яичек.

В медицинском центре проводится полное клинико-лабораторное обследование: гормональное обследование, биохимический анализ крови, развернутый анализ крови, исследование на TORCH инфекции (токсоплазмоз, краснуха, цитомегаловирусная инфекция, герпес), онкомаркеры (специфические вещества, которые обнаруживаются в крови и/или моче больных раком), забор мазков на ИППП (сифилис, гонорея, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, ВИЧ-инфекция и др.), на онкоцитологию, бакпосевы с определением чувствительности к антибиотикам, исследование спермы, мочи и других биологических жидкостей, УЗИ всех органов: молочных желез, щитовидной железы, внутренних органов брюшной полости, почек, эндоскопические исследования по гинекологии и урологии. А также инвазивные операции: пункции яичников, гистероскопия, операции интим пластики по восстановлению девственной плевы, удаление кондилом, лечение заболевания патологии шейки матки методом радиоволновой хирургии (аппарат Сургитрон ЕМС), конизация и криодеструкция шейки матки (методом заморозки)

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы соответствовать всем современным стандартам оказания медицинской помощи и вызывать чувство доверия и надежности у наших партнеров и клиентов.


Внимание, информация об организации «Диагностический центр Три сердца» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Диагностический центр Три сердца» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика