Клиника Медиаком

Диагностический центр, медицинский центр, стоматологическая клиника

рейтинг 5 из 5
1 отзыв
Схема проезда: Клиника Медиаком, расположенный по адресу «Красноярск, Семафорная улица, 191»

Красноярск, Семафорная улица, 191

  • 8 (391) 233-42-27
www.mediakom24.ru
  • Будни: с 9 до 20
  • Выходные: с 10 до 14

Услуги

Дополнительные сведения

ООО «Медиаком»

- это профессиональный подход к здоровью, высококвалифицированные специалисты, современная лечебно-диагностическая база, новейшие методики лечения, индивидуальный подход к каждому клиенту.

В нашем городе существует большое количество лечебно-диагностических центров. Что является главным при выборе медицинского цента? Удобство расположения? Профессионализм врачей? Доступные цены или гибкая система скидок? Однозначного ответа быть не должно, так как все это должно быть в сочетании друг с другом. Многопрофильный лечебно-диагностический центр «Медиаком» создан по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет решать многие проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медучреждения.

В центре ведут прием высококвалифицированные врачи, таких специальностей, как терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, проктолог, уролог, гинеколог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, обладающие достаточным опытом работы и владеющие информацией о новых инновационных технологиях в медицине и применяемых лекарственных препаратах.

За одно посещение клиники Вам сделают полный спектр лабораторных исследований (более 300 наименований), проведут УЗИ диагностику всех органов и систем, допплеровское исследование сосудов шеи и нижних конечностей, ТРУЗИ, ЭХО-КГ, электрокардиографию, фиброгастроскопию, цистоуретроскопию. После исследования Вы можете получить консультацию у нужного Вам специалиста, во время которой Вам назначат курс лечения, а при необходимости выдадут листок временной нетрудоспособности (больничный лист) на период лечения и реабилитации.

Женщины, обратившись в лечебно-диагностический центр «Медиаком», получат квалифицированную помощь врача гинеколога, который поможет Вам в вопросах контрацепции, проведет диагностику заболеваний шейки матки посредством кольпоскопии и цитологического исследования, а также лечение методом криодеструкции.

Клиника одна из немногих в городе, где проводится медикаментозное прерывание беременности малых сроков, которое является наиболее современным и щадящим методом, что важно для сохранения репродуктивного здоровья женщины. Также можно пройти лабораторное обследование по поводу всех инфекций, передающихся половым путем, и пройти курс лечения.

В стоматологическом кабинете проводится диагностика и лечение различных заболеваний зубов. Имеется собственный дентальный аппарат IMAG X SISTEM, позволяющий быстро и объективно оценить состояние зубов и принять решение по объему и технологии лечения. проводиться отбеливание, чистка ультразвуковая, и пескоструйная, с последующей полировкой, реставрацией зубов, осуществляется протезирование, т.ч. сложное и микропротезирование (вкладки, виниры). устанавливаются безметалловые керамические, а также съемные протезы.

В центре проводится физиолечение с применением тубускварца, а также лазеротерапия современным аппаратом «Милта», проводится медицинский массажа взрослым и детям.

В процедурном кабинете Вам квалифицированно сделают внутримышечные и внутривенные инъекции. При необходимости Вы можете вызвать врача или медсестру на дом для проведения консультации, снятия электрокардиограммы и назначения необходимого лечения. Конфиденциальность сведений о пациентах гарантируется.

Важное преимущество лечебно-диагностического центра «Медиаком» - доступное месторасположения: рядом автобусная остановка «Новая».

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Ждем Вас по адресу: ул. Семафорная, д.191. г. Красноярск.
Проезд автобусом №: 36, 31, 23, 94, 95.


Внимание, информация об организации «Клиника Медиаком» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Клиника Медиаком» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

1 отзыв

Написать отзыв
аватар
Отзыв Anna26 об организации «Клиника Медиаком»
07.01.2016

Доброго времени суток! Замечательная клиника "Медиаком". Цены приемлемые, персонал вежливый, какой вопрос ни задай-на любой ответят) Врач-гинеколог-Татьяна Федоровна, очень замечательные специалист: все покажет и расскажет на пальцах, доступным языком) Анализы были готовы в срок, с полным,подробным описанием.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Также по адресу «Семафорная улица, 191»

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика