← Все организации здоровья и красоты

Центры альтернативной медицины — Красноярск

Найдено 8 центров альтернативной медицины — Красноярск

Найдено 8 центров альтернативной медицины — Красноярск на карте

Стоит ли обращаться в центры альтернативной медицины

Альтернативная медицина — это все методы диагностики и лечения заболеваний, которые по тем или иным причинам не получили одобрения медицины официальной. Центры альтернативной медицины практикуют гомеопатию, лечение с помощью трав и различных веществ природного происхождения, акупунктуру, мануальную терапию и другие подобные методы. Эффективность этих методов не доказана научным путем. В настоящее время представители официальной медицины не рекомендуют обращаться к специалистам, практикующим эти методы. В то же время, многие врачи признают потенциальную возможность их использования.

Центры альтернативной медицины в городе Красноярск предлагают лечение самых различных заболеваний. Порой специалисты этих центров предлагают безоперабельную помощь больным, которым официальная медицина может помочь только хирургическим путем.

Мы не станем вставать на сторону официальной или альтернативной медицины. Однако скажем, что при обращении в центр альтернативной медицины необходимо параллельно наблюдаться у лечащего врача в официальной клинике. Также следует проявлять большую осторожность в вопросах противопоказаний при определенных видах лечения. Так, например, фототерапия не рекомендуется людям, страдающим от аллергии.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика