← Все организации здоровья и красоты

Химическая завивка — Красноярск

Химическая завивка — 907 организаций — Красноярск

Химическая завивка — 907 организаций — Красноярск на карте

Отзывы в городе Красноярск

аватар
16.09.2014

Спасибо мастерам,с первого раза поняли что я хочу и сделали все в лучшем виде,хороший салон,нормальные цены

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.06.2014

ножницы тупые.стригут как рвут .больше не пойду.забегаловка

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.04.2014

Прекрасный салон, цена/качество!
Хожу постоянно в солярий(отличный, всего 10 р.).
Прекрасные косметологи!Отличные парикмахеры и маникюристы!!Есть коллагенарий. Солярий просто супер!!Очень мощный и новые лампы(правда много желающих и поэтому приходится записываться). Стала ходить на массаж - просто отлично, обещали поставить фитобочку.
Зана ожидания очень комфортна, есть интернет(вай фай).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Красноярск

Химическая завивка: плюсы и минусы

Химическая завивка представляет собой процедуру придания волосам волнистой формы. Этот способ позволяет сделать волосы волнистыми всего за одну процедуру, причем новая форма будет держаться достаточно долго — до нескольких месяцев. Технология химической завивки основана на применении специальных веществ, которые разрушают естественную форму волоса. При этом локоны накручиваются на бигуди, и после процедуры они принимают уже новую форму.

Химическая завивка в городе Красноярск осуществляется различными способами. Эти способны отличаются по типу вещества, с помощью которого разрушается исходная структура волоса. Чаще всего применяются кислотная и щелочная завивки.

Процедура завивки наносит волосам достаточно серьезный вред. Вот почему в первые двое суток после химической завивки запрещено мыть и сушить волосы феном. Кроме того, вам предстоит подобрать для них максимально щадящий шампунь — возможно, на органической, а не щелочной основе. Волосы, перенесшие химическую завивку, нуждаются в дополнительном питании и увлажнении. С этой целью рекомендуется использование разного рода питательных и восстанавливающих масок, бальзамов и масел для волос. Расчесывайте свои свежеприобретенные кудри обычным гребнем и регулярно подрезайте секущиеся кончики. В этом случае волосы восстановятся достаточно быстро.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика