← Все организации здоровья и красоты

Студии загара — Красноярск

Найдена 381 студия загара — Красноярск

Найдена 381 студия загара — Красноярск на карте

Отзывы в городе Красноярск

аватар
30.04.2014

Прекрасный салон, цена/качество!
Хожу постоянно в солярий(отличный, всего 10 р.).
Прекрасные косметологи!Отличные парикмахеры и маникюристы!!Есть коллагенарий. Солярий просто супер!!Очень мощный и новые лампы(правда много желающих и поэтому приходится записываться). Стала ходить на массаж - просто отлично, обещали поставить фитобочку.
Зана ожидания очень комфортна, есть интернет(вай фай).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.03.2014

В данном салоне я дослуживаюсь достаточно давно. Внимательность и профессионализм данного салона заслуживает наивысшей оценки. Я очень доволен , что наконец то нашел своего мастера. Хотелось бы отметить не мало важный момент, о стабильности ценовой политики и постоянно повышающим свой профессиональный уровень мастеров, которые находятся в курсе всех последних тенденций индустрии красоты. А так же постоянной клиенткой " Подруги" является и моя жена, которая , в свою очередь тоже довольна, хотя она по натуре , достаточна требовательна! Стрижки безупречны, не требуют утомительных укладок, а цвета волос она долго не могла добиться в других салонах , что не может ее не радовать! Мы всем своим знакомым всегда рекомендуем ходить в этот салон! Желаем и Вам получить качественную услугу и просто хорошее настроение , а где это можно сделать вы наверное догадались))) ЭТО САЛОН ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ПОДРУГА"!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.10.2013

Ни в коем случае не ходите в данный салон,если хотите сохранить своё время и деньги!
Лично у меня осталось самое неприятное впечатление. Делала там прическу на свадьбу. Прическа мягко сказать не удалась. И вместо того, чтобы что-то с ЭТИМ всем делать мастер начала меня уверять, что мол и так сойдет! В итоге испортили и прическу и настроение, ещё и денег содрать не постеснялись!
Отдельный разговор о персонале. Ненормативная лексика - это НЕ НОРМАЛЬНО, и делать прически друг другу на рабочем месте тоже не следует, уж это точно не способствует появлению постоянных клиентов.
Больше туда ни ногой!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Красноярск

Грамотный выбор студии загара

Загар противопоказан людям, принимающим нестероидные препараты, антибиотики из-за повышения фотосенситивности кожи и риска развития аллергии. Поэтому перед посещением студии загара обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если врач разрешил принимать солнечные ванны, остается выбрать правильную студию загара.

В хорошей студии загара в городе Красноярск специалист посоветует вам загорать ровно столько, сколько разрешается для людей с типом кожи, аналогичным вашему. Вам обещают «безопасный загар в течение часа»? Разворачивайтесь и уходите — это не та студия, которая вам нужна. Находиться в солярии столь длительное время без риска для здоровья просто невозможно. Обязательно поинтересуйтесь в солярии, как давно меняли лампы — попросите показать вам документ, где зафиксирована дата этой замены. Предельно допустимый срок эксплуатации ламп составляет 540 ч. Если лампы заменили недавно, время пребывания нужно сократить — велик риск обгореть.

Перед входом в капсулу обязательно поинтересуйтесь у персонала в студии загара, где находится кнопка экстренного отключения — на всякий случай. В хорошей студии загара вам сразу же предложат одноразовую шапочку, защитные очки, а также конусы или наклейки для защиты кожи сосков. Администратор покажет вам, где раздеться, помыть руки, поможет войти и расположиться в капсуле.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика