← Все организации здоровья и красоты

Салоны красоты — Красноярск

Найдено 860 салонов красоты — Красноярск

Найдено 860 салонов красоты — Красноярск на карте

Отзывы в городе Красноярск

аватар
03.02.2016

Посетила сегодня парихмахерскую " успех" ушла со слезами , плачу до сих пор. Отращивала волосы 4 месяца , чтобы сменить имидж. Была изначально договоренность с мастером Еленой! Нужно было просто пройтись по сеченным кончикам и выравнять ассиметричную стрижку. Выстригла весь затылок, получилась бабушкина стрижка! 500 рублей я отдала. Не бывает некрасивых женщин ,есть мастера , которые не умеют услышать клиента и тем более подстричь как надо. Стрижём ни как просят , а как умеем!!!!! 4 месяца коту под хвост!!!! Безобразие!!!!! Елена, если назвались " мастером" так постарайтесь им быть!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.09.2015

пер.Речной,1
Непозволительное отношение к клиенту, настроение испортили основательно. Здесь даже понятия не имеют об элементарной этике. Грубость и хамство на высоте. На просьбу дать тел хозяйки - грубый отказ, у мастера отсутствует бейдж с ФИО, тел на сайте не отвечают. Полный отстой, извините.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.08.2015

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться! Сегодня 26.08.2015г. я привела сына подстричь под теннис, я так думаю , что любой парикмахер со стажем должен знать эту стрижку! Девушка подстригавшая моего сына, не спросила её имя от возмущения, подстриженная под каре, подстригла сына под машинку оставив одну чёлку! Аргументировала она тем, что у него вихор на затылке! Мы под теннис сына уже три года стрижом ни когда не было проблем с вихром! Далее она сзади кант выстригла клоками, и сказала , что там волосы не растут и даже луковиц там нет!!!!!! Нам наоборот говорили , что шея очень зарастает!
За это удовольствие она имела наглости взять 400р.!!!!!!!
Уважаемая администрация! Вы если берёте таких работников к себе в салон, то уточняйте, что это стажёр!!!! Снижайте цены!!! Это просто возмутимо!!!! Ребёнку идти в школу и так изнахратить!!!!!!
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ "СПЕЦИАЛИСТУ"!!!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Красноярск

Какие услуги предоставляют современные салоны красоты

Салон красоты часто ассоциируется с обычной парикмахерской, где можно постричь и покрасить волосы, сделать укладку или попросить массаж головы. Такая точка зрения отчасти верна: все эти услуги в салонах действительно есть. Однако современный салон красоты в городе Красноярск занимается отнюдь не только прическами.

Салон красоты, как правило, предлагает весь комплекс услуг, так или иначе связанных с внешностью. Эти услуги можно условно разбить на группы. Одной из них является группа парикмахерских услуг. Помимо традиционных стрижек, салоны предлагают также различные экстравагантные варианты окраски волос, нестандартные прически, дреды и ирокезы. Другой важной группой являются услуги, связанные с состоянием кожи. Это всевозможные чистки пор, обертывания, нанесения масел и сывороток. В большинстве заведений сегодня есть солярий. Также в салонах красоты занимаются ногтями, в том числе наращиванием ногтей, маникюром и педикюром, художественной росписью на ногтях.

Большинство салонов красоты предлагают также общеоздоровительные услуги. Среди них, например, различные виды массажа. Это может быть и классический массаж, и массаж кожи лица, и массаж стоп. Часто салоны предлагают услуги спа.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика