← Все организации здоровья и красоты

Отбеливание зубов — Красноярск

Отбеливание зубов — 253 организации — Красноярск

Отбеливание зубов — 253 организации — Красноярск на карте

Отзывы в городе Красноярск

аватар
18.09.2014

Лечилась там 3 месяца назад. Делали 3 пломбы. Все понравилось! Цены конечно не маленькие, но того стоит.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Красноярск

Виды отбеливания зубов

Многие люди мечтают иметь ослепительную «голливудскую» улыбку. Но, во-первых, не все с рождения могут похвастаться идеально белым цветом эмали. И, во-вторых, зубы имеют свойство темнеть со временем из-за употребления кофе и чая, курения. Выходом становится процедура отбеливания зубов, которая завоевывает все большую популярность.

Существует несколько различных методов отбеливания зубов. Первый из них основан на снятии зубного налета механическим способом или с помощью специального лазера. Это гигиеническая операция, которая восстанавливает естественный цвет зубов, но не поможет людям с изначально темной эмалью. Второй способ отбеливания зубов — это химическое отбеливание с использованием специально разработанных составов. Вопреки сложившемуся мнению, процедура абсолютно безвредна, если, конечно, производится квалифицированным врачом-стоматологом.

Отбеливание зубов в городе Красноярск производится практически в каждой стоматологической клинике. Но важно понимать, что отбеливание — довольно сложная операция и от профессионализма докторов зависит очень многое. Так что, к выбору стоматологии стоит подходить со всей ответственностью.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика