← Все организации здоровья и красоты

Нетрадиционная медицина — Красноярск

Нетрадиционная медицина — 9 организаций — Красноярск

Нетрадиционная медицина — 9 организаций — Красноярск на карте

Можно ли доверять нетрадиционной медицине

Нетрадиционная медицина включает в себя все те методы диагностики и лечения заболеваний, которые по тем или иным причинам отвергаются официальной медициной. Эти методы не используются в обычных больницах, а большинство врачей относится к ним скептически. Поводом для такого отношения является отсутствие научного обоснования для этих методов. Тем не менее, сторонники нетрадиционной медицины применяют свои методы для лечения самых различных заболеваний.

Нетрадиционная медицина базируется на использование природных лекарственных средств, а также на активизации скрытых резервов человеческого организма. Она практически всегда отвергает операцию как метод лечения. В основном, нетрадиционное лечение проводится амбулаторно. Оно может включать в себя фототерапию, иглоукалывание, гомеопатию, мануальную терапию, гипноз и так далее.

Методы нетрадиционной медицины в городе Красноярск практикуются в специализированных медицинских центрах. Мы настоятельно рекомендуем при обращении в такие центры не забывать про регулярное обследование у своего лечащего врача.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика