← Все организации здоровья и красоты

Зубные импланты — Красноярск

Зубные импланты — 251 организация — Красноярск

Зубные импланты — 251 организация — Красноярск на карте

Отзывы в городе Красноярск

аватар
18.09.2014

Лечилась там 3 месяца назад. Делали 3 пломбы. Все понравилось! Цены конечно не маленькие, но того стоит.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Красноярск

Зубные импланты — современный метод протезирования зубов

Зубные импланты — это современная возможность заменить выпавший зуб. Зубной протез ощущается и выглядит в точности как обычные зубы. После установки импланта вы сможете одаривать окружающих своей улыбкой, при этом никто не сможет даже догадаться, что один или несколько ваших зубов являются искусственными. Эта технология протезирования отличается высокой надежностью: имплант не выпадет и, при правильной установке, не будет причинять вам никакого беспокойства.

Процедура имплантирования совершенно безболезненна за счет введения местной анестезии. Она осуществляется в несколько этапов. Сначала доктор монтирует в глубокие слои ткани сам зубной имплант — титановый стержень, который заменит корень зуба. После этого в течение нескольких месяцев идет процесс заживления. В это время следует особенно внимательно относиться к месту имплантирования. После того, как ткань заживет, врач монтирует специальную манжету, куда затем будет установлена коронка.

Зубные имплатны в городе Красноярск предлагаются многими стоматологическими клиниками. Если вас беспокоит отсутствие зубов, и вы нуждаетесь в таком протезировании, вам достаточно записаться на консультацию к стоматологу.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика